Disco Freno Zimmermann 400.3600.20 Coat Z per Mercedes Benz Mercedes Benz

ZIMMERMANN Disco freno 400.3600.20 Coat Z Ø290 mm posteriori per Mercedes-Benz Classe E

Disco Freno Zimmermann 400.3600.20 Coat Z per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,16 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 400.3600.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
73,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 400.3600.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,03 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 400.3600.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ T-Model

79,64 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 2X Dischi Freno Posteriori Ø290 Mm Per Mercedes-Benz E-Class T-Modell

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco Freno Zimmermann 400.3600.20 Coat Z per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 290 mm / Altezza [mm]: 56 mm / Upc: 4250238719076 / MPN: 400.3600.20 / eBay Product ID (ePID): 12027908273 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238719076 / Peso: 10.6 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 12 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 400.3600.20 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1365 / Spessore: 12 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 5,2 kg / oemnumbers: 400.3600.20 / Spessore min. [mm]: 10,3 mm / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 210 423 0512,210 423 0512 10,210 423 0512 64 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238719076 / Materiale: Acciaio / Marca: Zimmermann / Altezza: 56 mm
ebay.it