2x Disco freno con ventilazione esterna 250.1396.20 ZIMMERMANN per FORD

ZIMMERMANN 250.1396.20 Disco freno

2x Disco freno con ventilazione esterna 250.1396.20 ZIMMERMANN per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,81 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 250.1396.20 Coat Z per Ford Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno con ventilazione esterna 250.1396.20 ZIMMERMANN per FORD

139,90 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 250.1396.20 Disco freno per FORD

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,78 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 250.1396.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
155,98 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno Assale anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,17 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno con ventilazione esterna 250.1396.20 ZIMMERMANN per FORD

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2 230 347, FORD EJ7C-1125-AD, FORD 2 431 083, FORD EJ7C-1125-AE / Cerchio foroØ [mm]: 108 / Altezza: 49 / Diametro esterno del rotore: 335 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: con ventilazione esterna / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18740, BOSCH 0 986 479 F80, MINTEX MDC3032C, BREMBO 09.E097.11 / Numero / foto di perforazione: 5/5 / Diametro centraggio [mm]: 64 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 335
131,81 €
ebay.it

Prodotti simili

BREMBO Discofreno 09E09711
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per FORD FOCUS
213,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita