Disco Freno Zimmermann 100.3360.20 Coat Z per Audi Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,20 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3360.20 ZIMMERMANN per AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 100.3360.20 ZIMMERMANN per AUDI

181,95 €
Spedizione gratuita

2 x ZIMMERMANN 100.3360.20 Disco freno per AUDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,34 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 100.3360.20 Disco freno

4-5 Werktage
205,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø356 Mm Ventilato Per Audi A6 Allroad 4GH

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco Freno Zimmermann 100.3360.20 Coat Z per Audi Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 356 mm / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 62 mm / Upc: 4250238759454 / MPN: 100.3360.20 / eBay Product ID (ePID): 3073590959 / producttype: Discofreno / Gtin: 4250238759454 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Sagoma per fori/ N° fori: 6/5 / Spessore disco freno [mm]: 34 mm / Tipo disco freno: ventilazione interna / articlenumber: 100.3360.20 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 18426 / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 13,4 kg / oemnumbers: 100.3360.20 / Spessore min. [mm]: 32 mm / Stile del rotore: Ventilato / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 68 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / oenumbers: 4G0 615 301 AC,4G0 615 301 C,4G0 615 301 P / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4250238759454 / Materiale: Carbonio / Marca: Zimmermann / Altezza: 62 mm
ebay.it