2x Disco freno ventilazione interna 400.1443.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

ZIMMERMANN Disco freno 400.1443.20 Ventilazione interna Coat Z per Chrysler e Mercedes-Benz

2x Disco freno ventilazione interna 400.1443.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,80 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 400.1443.20 Coat Z per Chrysler Mercedes Benz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,73 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.1443.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

126,10 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 400.1443.20 Disco freno

4-5 Werktage
126,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø300 Mm Ventilato Per Mercedes-Benz SLK

160,69 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 400.1443.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 7/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 5098 064AA, CHRYSLER 5098 063AA, MERCEDES-BENZ 210 421 2512, MERCEDES-BENZ 210 421 2512 64, MERCEDES-BENZ 203 421 0512, MERCEDES-BENZ 203 421 0512 64, MERCEDES-BENZ 210 421 1212, MERCEDES-BENZ 210 421 1512, MERCEDES-BENZ 210 421 2212, MERCEDES-BENZ A 210 421 2512, MERCEDES-BENZ A 210 421 2512 64, MERCEDES-BENZ A 203 421 0512, MERCEDES-BENZ A 203 421 0512 64, MERCEDES-BENZ A 210 421 1212, MERCEDES-BENZ A 210 421 1512, MERCEDES-BENZ A 210 421 2212 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 46 / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2737V, SAMKO M2737VR, HELLA PAGID 8DD 355 107-501, MAXGEAR 19-0725MAX, COMLINE ADC1669V, TOPRAN 400 855, ASHIKA 60-09-926, REMSA 61225.10, FOMAR Friction FO 2415, FTE BS4540, BLUE PRINT ADA104305, LPR M2737V, LPR M2737VR, OPTIMAL BS-6140, DELPHI BG3396, ABE C3M023ABE, MEYLE 083 521 2044/PD, VAICO V30-80034, TOMEX Brakes TX 74-04, BREMBO 09.8304.2X, BREMBO 09.8304.1X, BREMBO 09.8304.11, BREMBO 09.8304.21, BOSCH 0 986 478 876, ATE 24.0328-0106.1, MAXGEAR 19-0725, METELLI 23-0753C, ROTINGER RT 2474-GL T5, HART 214 230, MAXGEAR 19-0725SPORT
118,80 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 400.5553.55 Disco freno
Spedizione da 1,99 €
ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 610.3722.20 Disco freno
Spedizione gratuita