2x Disco freno pieno 110.2208.20 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

ZIMMERMANN Disco freno 110.2208.20 Posteriore pieno 2 pezzi per Alfa Romeo, Lancia

2x Disco freno pieno 110.2208.20 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,83 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 110.2208.20 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

69,87 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 110.2208.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x ZIMMERMANN 110.2208.20 Disco freno per ALFA ROMEO,LANCIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,13 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Posteriore Ø251.5 Mm Per Alfa Romeo 147 937 1.6 16V

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN Discofreno per BMW 150.1286.52
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 100.1216.52 Disco freno
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 150.1297.20 Disco freno
Spedizione da 19,95 €
ZIMMERMANN 150.1269.52 Disco freno
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 110.2208.20 ZIMMERMANN per ALFA ROMEO LANCIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 252 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 59 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 252 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 164062610001, ALFA ROMEO 606 02 161, ALFA ROMEO 605 69 164, ALFA ROMEO 606 53 479, ALFA ROMEO 606 58 566, ALFA ROMEO 608 01 787, ALFA ROMEO 608 01 786, ALFA ROMEO 71738912, LANCIA 7789267, LANCIA 824 18 684, LANCIA 824 39 939, LANCIA 824 40 275, LANCIA 608 14 804 / Cerchio foroØ [mm]: 98 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC386, CIFAM 800-368C, ROTINGER RT 1471-GL T5, FOMAR Friction FO 2116, FOMAR Friction FO 2124, BOSCH 0 986 478 341, VALEO 186146, VALEO 186290, VAICO V24-40004, A.B.S. 15952, BOSCH 0 986 479 B31, TRW DF1739, BREMBO 08.3126.76, BLUE PRINT ADL144320, MEYLE 215 523 0001, SWAG 70 93 6830, SWAG 74 91 4079, QUARO QD6498, METELLI 23-0368C, ROTINGER RT 1471-GL, HELLA 8DD 355 101-971, DACO Germany 602321, ASHIKA 61-00-0202, OPTIMAL BS-1490C, REMSA 6150.00, LPR A2163P, HART 229 046, HART 215 590, TRW DF1790, HART 218 643
ebay.it