2x Disco freno ventilazione interna 400.5542.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA

ZIMMERMANN 400.5542.20 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 400.5542.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,87 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 400.5542.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,34 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Zimmermann 400.5542.20 Coat Z per Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,44 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 400.5542.20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
166,98 €
Spedizione da 9,95 €

ZIMMERMANN 2X Disco Freno Anteriore Ø330 Ventilato Per Mercedes-Benz A-Class

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,33 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilazione interna 400.5542.20 ZIMMERMANN per MERCEDES-BENZ CLA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 27.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 6/5 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 247 421 1912, MERCEDES-BENZ A 247 421 1912, MERCEDES-BENZ A 247 421 1912 07, MERCEDES-BENZ 247 421 1912 07 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51 / Codice ricambio equivalente: BREMBO 09.D770.1X, BREMBO 09.D770.11, JURID 563754JC-1, TEXTAR 92323305, DELPHI BG9402C, BOSCH 0 986 479 H34, FEBI BILSTEIN 107515, BLUE PRINT ADU1743118, TRW DF6896S, ATE 24.0130-0262.1
137,87 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.0130-0262.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLA EQA EQB GLA
197,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 563754JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA
124,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADU1743118 Disco freno
107,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92323305 Disco freno
125,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita