1X Disco freno ATE 24.0130-0262.1 per MERCEDES-BENZ W177) 2 2018-2019

ATE 24.0130-0262.1 Disco freno

1X Disco freno ATE 24.0130-0262.1 per MERCEDES-BENZ W177) 2 2018-2019

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,44 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0130-0262.1 ATE per MERCEDES-BENZ CLA GLB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,24 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0130-0262.1 ATE per MERCEDES-BENZ CLA GLB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0130-0262.1 ATE per MERCEDES-BENZ CLA GLB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,47 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0130-0262.1 Disco freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,76 €
Spedizione da 9,99 €

430262 Kit coppia dischi freno Ate Anteriore per MERCEDES 250 A GLB 22

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0130-0262.1 Disco freno

4-5 Werktage
190,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2X DISCHI FRENANTI Ø 330 Ventilati Per Mercedes-Benz Berlina V177

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,79 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0130-0262.1 Disco Freno Per Mercedes-Benz W177 V177 W247 H247 X247

239,83 €
Spedizione da 17,50 €
1X Disco freno ATE 24.0130-0262.1 per MERCEDES-BENZ W177) 2 2018-2019

Offerta più conveniente

Diametro foro di montaggio: 67 mm / Diametro esterno: 330.0 mm / Paese di origine: Germania / Lato di montaggio: Destra,Sinistra / Spessore: 30.0 mm / Superficie: rivestito / Unità di vendita: 1 pz. / Diametro foro: 112.0,15.2 mm / Tipologia Disco: Ventilato / In lavorazione: altamente gassato / Numero di fori di montaggio: 5.0 pezzi / Spessore minimo: 27.4 mm / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES 2474211912, MERCEDES 247421191207, MERCEDES A2474211912, MERCEDES A247421191207 / Modello: MERCEDES-BENZ CLASSE A (W177), MERCEDES-BENZ CLASSE A Tre volumi (V177), MERCEDES-BENZ CLASSE B Sports Tourer (W247), MERCEDES-BENZ CLA (C118), MERCEDES-BENZ CLA Shooting Brake (X118), MERCEDES-BENZ GLB (X247), MERCEDES-BENZ GLA (H247), MERCEDES-BENZ EQA (H243), MERCEDES-BENZ EQB (X243) / Numero di pezzi di ricambio: AP 20190 V, BENDIX BDS1927HC, BREMBO 09.D770.11, CAR 142.2043, DELPHI BG9402C, FEBI 107515, MINTEX MDC2978C, TEXTAR 92323305, ZIMMERMANN 400554220 / Altezza totale: 50.9 mm / Diametro interno: 154.5 mm / Posizione di montaggio: Anteriore
114,44 €
ebay.it

Prodotti simili

ATE 24.0130-0262.1 Discofreno MERCEDES-BENZ
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 24.0130-0212.1 ATE per VOLVO XC60 I SUV XC60 I VAN
Spedizione gratuita