2x Disco freno ventilazione interna 92323305 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

TEXTAR 92323305 Disco freno

2x Disco freno ventilazione interna 92323305 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilazione interna 92323305 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,10 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92323305 Disco freno per MERCEDES-BENZ,MERCEDES-BENZ (BBDC)

132,75 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilazione interna 92323305 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

134,91 €
Spedizione gratuita

TEXTAR 92323305 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
154,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Textar 92323305 Disco Freno Per Mercedes-Benz W177 V177 W247 H247 X247 C118

208,74 €
Spedizione da 17,50 €
2x Disco freno ventilazione interna 92323305 TEXTAR per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 7.5 / Diametro interno [mm]: 154.8 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 27.4 / Ventilato: ventilazione interna / Numero / foto di perforazione: 05/06 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A247421191207, MERCEDES-BENZ 247421191207, MERCEDES-BENZ 2474211912, MERCEDES-BENZ A2474211912, MERCEDES-BENZ (BBDC) 247421191207, MERCEDES-BENZ (BBDC) A247421191207 / Larghezza imballaggio [cm]: 34.3 / Cerchio foroØ [mm]: 112 / Altezza: 51.1 / Codice ricambio equivalente: ZIMMERMANN 400.5542.20, BREMBO 09.D770.1X, BREMBO 09.D770.11, JURID 563754JC-1, DELPHI BG9402C, BOSCH 0 986 479 H34, FEBI BILSTEIN 107515, BLUE PRINT ADU1743118, ATE 24.0130-0262.1, TRW DF6896S / Lunghezza imballaggio [cm]: 34.3
125,29 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Disco freno 107515 anteriore ventilato
45,26 €
45.26
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0130-0262.1 Disco freno
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO 09.D770.11, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato 563754JC-1 JURID per MERCEDES-BENZ CLA GLB GLA
124,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BOSCH 0 986 479 H34 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
50,48 €
50.48
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €