ZIMMERMANN 25028.180.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25028.180.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo i8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,31 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25028.180.1 ZIMMERMANN per BMW 1 3 4 Coupé 3 Gran Turismo i8

88,43 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Anteriori Zimmermann BMW Serie 1 2 3 4 Impianto M-Perfomance

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,49 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW BMW (BRILLIANCE) 1 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,03 €
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25028.180.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: BREMBO; Larghezza [mm]: 114; Spessore: 18; Altezza: 91; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; per diametro disco freno [mm]: 340, 370; Impianto frenante: per veicoli con freni sportivi M, per veicoli con freno M Performance, 090, per veicoli con freno rinforzato, per veicoli senza freni in ceramica, per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli senza freno M Performance; Linea/variante dotazione veicolo: +Performance Kit
78,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno, freno a disco ATE Ceramic 13.0470-4875.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 25028.181.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 096, anteriore
81,80 €
81.80
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit pastiglie freno, Freno a disco P06098
90,56 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16902, anteriore
36,84 €
36.84
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €