Pastiglie freno 25028.181.1 ZIMMERMANN per BMW 4 Cabriolet 3 Gran Turismo 3

ZIMMERMANN 25028.181.1 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 25028.181.1 ZIMMERMANN per BMW 4 Cabriolet 3 Gran Turismo 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 25028.181.1 ZIMMERMANN per BMW 3 4 Coupé 3 Touring 4 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,65 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25028.181.1 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
104,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25028.181.1 ZIMMERMANN per BMW 4 Cabriolet 3 Gran Turismo 3

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 2 284 969, BMW 3411 6 859 282, BMW 3411 6 865 460, BMW 3411 6 857 968 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 91 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 18 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DB 355 023-141, A.B.S. 37954, BREMBO 07.B314.90, ATE 13.0470-4875.2, BREMBO P 06 096X, TOMEX Brakes TX 18-48, LPR 05P1854, BLUE PRINT ADB114231, KAMOKA JQ101400, ZIMMERMANN 25028.180.1, QUARO QP0627, VALEO 601344, MEYLE 025 250 2817, VALEO 601875, TRW GDB2031, FOMAR Friction FO 288481, JURID 573602J, DELPHI LP3383, TEXTAR 2502805, FREY 845507001, FTE BL2740C1, FTE BL2740A1, OPTIMAL 12673, ATE 13.0460-4875.2, ZIMMERMANN 23732.170.1, DELPHI LP2449, FERODO FDB4662, VALEO 302282, SAMKO 5SP1854, OPTIMAL BP-12673 / Larghezza: 114
86,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-4875.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 3 4
104,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BREMBO P 06 096, anteriore
81,80 €
81.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16902, anteriore
36,84 €
36.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2031, anteriore
42,44 €
42.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €