Pastiglie freno 25028.160.1 ZIMMERMANN per BMW MINI

ZIMMERMANN Pastiglie freno 25028.160.1 per BMW MINI

Pastiglie freno 25028.160.1 ZIMMERMANN per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25028.160.1 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
82,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 25028.160.1 ZIMMERMANN per BMW MINI

85,12 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 25028.160.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,08 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Kit per BMW 1er F40 X1 F48 F44 Mini

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,61 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 25028.160.1 ZIMMERMANN per BMW MINI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3410 6 889 266, BMW 3410 6 872 334 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: BREMBO / Altezza: 91 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB4016, A.B.S. 37954, REMSA 1491.00, ROADHOUSE 21491.00, JAPANPARTS PA-0103AF, BOSCH 0 986 494 674, JAPKO 500103, BREMBO P 06 110, TEXTAR 2502807, METELLI 22-1015-4, ASHIKA 50-00-0103, BLUE PRINT ADB114231, ZIMMERMANN 25028.180.1, DELPHI LP3597, ATE 13.0470-4702.2, ATE 13.0460-4702.2, VALEO 601876, FREY 845507001, COMLINE CBP06110, BREMBO P 06 098, HELLA 8DB 355 025-771, A.B.S. 35292, VALEO 302517, BOSCH 0 986 494 947, MEYLE 025 250 2818/PD, JURID 573355JC, SKF VKBP 80467, VAICO V20-3131, HELLA PAGID 8DB 355 025-771, VALEO 601391 / Larghezza: 115
80,20 €
ebay.it

Prodotti simili

ZIMMERMANN 21487.970.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 25514.180.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,90 €
ZIMMERMANN 26841.180.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23138.145.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 24468.190.3 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,90 €