ZIMMERMANN 24537.160.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24537.160.2 ZIMMERMANN per FORD MONDEO IV Turnier S-MAX KUGA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24537.160.2 ZIMMERMANN per FORD MONDEO IV Turnier S-MAX KUGA I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,91 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24537.160.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,64 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Kuga I Galaxy

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 24 075, posteriore
23,34 €
23.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2723.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2453701, posteriore
31,29 €
31.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2737.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1732, posteriore
21,97 €
21.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 24537.160.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 95; Altezza: 43; Spessore: 16; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico