Pastiglie freno 24537.160.3 ZIMMERMANN per LAND ROVER VOLVO

ZIMMERMANN 24537.160.3 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno 24537.160.3 ZIMMERMANN per LAND ROVER VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,75 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24537.160.3 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24537.160.3 ZIMMERMANN per LAND ROVER VOLVO

58,11 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Posteriore per Land Rover Freelander 2 Volvo XC70 II V70

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2723.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2453701, posteriore
31,29 €
31.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2723.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per LAND ROVER VOLVO VOLVO
69,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FERODO FDB1932, posteriore
29,47 €
29.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno 24537.160.3 ZIMMERMANN per LAND ROVER VOLVO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30671576, VOLVO 30742490, VOLVO 30794553, LAND ROVER LR003655, LAND ROVER LR003657, VOLVO (CHANGAN) 30671576, VOLVO (CHANGAN) 30794553 / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: LUCAS-GIRLING / Altezza: 43 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: ABAKUS 231-02-016, ZIMMERMANN 24537.960.1, CIFAM 822-780-0, COMLINE CBP01610, CHAMPION 573263CH, VAICO V25-8126, SWAG 50 91 6642, METELLI 22-0780-0, JURID 573263J, ROTINGER RT 1PD19690, BLUE PRINT ADJ134219, DELPHI LP1969, LPR 05P1272, ZIMMERMANN 24537.160.1, FERODO FDB1932, ASHIKA 51-0L-L03, ROADHOUSE 21256.00, KRAFT AUTOMOTIVE 6012304, REMSA 1256.00, TRW GDB1732DTE, ABE C2G017ABE-P, SKF VKBP 90072, TRW GDB1732, HART 248 969, TEXTAR 2453701, FOMAR Friction FO 930781, RAICAM RA.0895.0, MINTEX MDB2887, A.B.S. 37561, BOSCH 0 986 494 247 / Larghezza: 95
ebay.it