ZIMMERMANN 24537.160.1 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 24537.160.1 posteriori, freno a disco per Ford/Volvo/Land Rover

ZIMMERMANN 24537.160.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24537.160.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,64 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24537.160.1 ZIMMERMANN per LAND ROVER FORD VOLVO

50,57 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24537.160.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,LAND ROVER,VO

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,35 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga I Galaxy Land Rover 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 24537.160.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 95; Altezza: 43; Spessore: 16; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; N° telaio (VIN) fino a: CH999999; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.