ZIMMERMANN 23914.170.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23914.170.1 ZIMMERMANN per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,32 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 23914.170.1 ZIMMERMANN per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23914.170.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,SK

45,53 €
Spedizione da 9,99 €

ZIMMERMANN Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per VW Golf VI Audi A3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2621.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 073X, posteriore
42,58 €
42.58
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2880.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2391401, posteriore
24,84 €
24.84
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2749.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23914.170.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 105; Altezza: 56; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 2EA, 1KZ, 1KY, 1ZE, 1LJ, 1KE, 1KF, 1KV, 1KP, 2EL, 1KJ, 1KU, 1KW, 2EF, 2EG, 2ED, 2EE, 1KD, 1X1, 1KQ, 1ZE,1LJ; Anno fino a: 09/2012, 11/2007; Limitazione costruttore: TRW; Anno da: 12/2007; N° telaio (VIN) da: 1Z-5-000 001, 1K-D-000 001, 1P-D-000 001, 3T-F-000 001, 5E-L-000 001 >>; Colore pinza freno: Rosso
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it