ZIMMERMANN 23914.170.3 Kit pastiglie freni

ZIMMERMANN Kit pastiglie freni 23914.170.3 posteriori per Audi VW Skoda Seat

ZIMMERMANN 23914.170.3 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 23914.170.3 ZIMMERMANN per VW AUDI SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 23914.170.3 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,SEAT,SKODA,SK

45,20 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno 23914.170.3 ZIMMERMANN per VW AUDI SKODA SEAT

46,58 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Freni Posteriori per Audi A3 Sportback VW Scirocco EOS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIMMERMANN 24553.160.9 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23414.168.1 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23569.170.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ZIMMERMANN 23392.200.1 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno 25007.168.1 ZIMMERMANN per PORSCHE PANAMERA MACAN
Spedizione gratuita
ZIMMERMANN 23914.170.3 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Larghezza [mm]: 105; Altezza: 56; Spessore: 17; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura, con molla; Tipo disco freno: ventilato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; per N° PR: 1KZ, 1KY, 1KV, 1KE, 1KF, 1KJ, 2EA, 2ED, 2EE, 2EF, 2EG, 1KW, 1KU, 1KD, 2EL, 1X1, 1KZ,1KJ,2ED,2EE, 2EA,2EF,2EG, 1KQ; Limitazione costruttore: TRW; per diametro disco freno [mm]: 256; N° telaio (VIN) da: 1P-D-000 001, 3T-F-000 001, 5E-L-000 001 >>; Colore pinza freno: Rosso