ZIMMERMANN 24483.170.1 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 24483.170.1 ZIMMERMANN per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,28 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 24483.170.1 ZIMMERMANN per VW AUDI SEAT

59,74 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN 24483.170.1 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI,BORGWARD,SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,19 €
Spedizione da 9,99 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI BORGWARD SEAT VW V

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,08 €
Spedizione gratuita

ZIMMERMANN Pastiglie Posteriore per VW Passat Tutti Traccia Audi A6 Avant

83,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2880.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BREMBO Xtra P 85 109X, posteriore
46,27 €
46.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2749.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-2749.2, posteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 24483.170.1 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Larghezza [mm]: 106; Altezza: 56; Spessore: 17; Articolo complementare / Info integrativa: La foto corrisponde al volume di fornitura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Marchio controllo: ECE R90 APPROVED; Unità quantitativa: Set d'assale; per N° PR: 1KW, 1KU, 1KQ; Limitazione costruttore: TRW, Economy (VAG); Anno da: 10/2016; Anno fino a: 11/2016; N° telaio (VIN) da: WVGZZZ5NZG-000001; N° telaio (VIN) fino a: 5N2***, 7N-G-050 000