Zieger X-Line 10006554 - Portatarga, supporto per targa, piastra di supporto (con illuminazione targa e catadiotti)

ZIEGER X-Line Portatarga portatarga compatibile con: KTM 690 SMC R

Zieger X-Line 10006554 - Portatarga, supporto per targa, piastra di supporto (con illuminazione targa e catadiotti)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,80 €
Spedizione da 15,90 €

Zieger X-line For Ktm 690 Smc R/690 Enduro R/gasgas Es 700/sm 700 License Plate Holder Argento

10 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zieger X-Line 10006554 - Portatarga, supporto per targa, piastra di supporto (con illuminazione targa e catadiotti)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,02 €
Spedizione da 9,95 €

ZIEGER X-Line Supporto Per Targa Adatto Per KTM 690 SMC R | 690 Enduro R | GASG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,67 €
Spedizione da 16,95 €

Zieger x-Line Portatarga Adatto A per KTM 690 Smc R 690 Enduro R Gasgas

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,67 €
Spedizione da 16,95 €

Prodotti simili

ZIEGER X-Line - Portatarga compatibile con: KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R
89,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger x-Line Supporto per KTM 890 Smt Corto Codino Rialzato
89,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Supporto per targa X-Line per CFMOTO 800 NK
101,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER X-Line Portatarga compatibile con Honda NC 750 X
81,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger x-Line Porta Targa Compatibile Con KTM 1290 Super Duke R
90,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zieger X-Line 10006554 - Portatarga, supporto per targa, piastra di supporto (con illuminazione targa e catadiotti)

Offerta più conveniente

Compatibile con: KTM 690 SMC / 690 Enduro R anno di costruzione dal 2019 al 2023 / GASGAS ES 700 / SM 700 anno di costruzione dal 2022 al 2023 Il portatarga è adatto per ogni tipo di targa con dimensioni 180 mm x 200 mm Ottima vestibilità, aspetto sportivo. L'angolo di inclinazione è completamente regolabile Nessuna registrazione richiesta presso il TÜV, ABE gratuito Contenuto della confezione: 1 x piastra adattatore specifica del modello, 1 x piastra di montaggio per supporto targa, 1 x supporto targa, 1 x kit di montaggio, 2 x supporto indicatore di direzione M8, 1 x supporto per catadiottro posteriore, 1 x catadiottro posteriore, 1 x illuminazione targa Trio "E-geprüft", 1 x supporto illuminazione targa Torni
84,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it