Zieger X-line Ktm 790 Duke/890 Duke/890 Duke R License Plate Holder Argento

Zieger x-Line Supporto Compatibile Con KTM 790 Duca / 890 D

Zieger X-line Ktm 790 Duke/890 Duke/890 Duke R License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER X-Line Supporto Per Targa Adatto Per KTM 790 Duke | 890 Duke | 890 Duk

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER X-Line Supporto Per Targa Adatto Per KTM 790 Duke | 890 Duke | 890 D

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,33 €
Spedizione da 16,95 €

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Ktm Duke 790-890 10006565

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ZIEGER X-Line - Portatarga compatibile con: KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R
89,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger x-Line Supporto per KTM 890 Smt Corto Codino Rialzato
89,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Supporto per targa X-Line per CFMOTO 800 NK
101,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER X-Line Portatarga compatibile con Honda NC 750 X
81,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER X-Line Portatarga portatarga compatibile con: KTM 690 SMC R
84,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger X-line Ktm 790 Duke/890 Duke/890 Duke R License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Marca:- ZIEGER.Specifiche:-Supporto targa ZIEGER ´´X-Line´´Supporto targa robusto dall´aspetto sportivo, verniciato a polvere nero, adatto a ogni tipo di targa (larghezza 175 mm), nessuna modifica alle parti di rivestimento, angolo di inclinazione infinitamente regolabile, supporti frecce regolabili in 3 posizioni. Contenuto della confezione:Supporto targa incl.set di montaggio, luce targa a LED ´´Omologata E´´ incl.supporto, catarifrangente con supporto. Nessuna registrazione TÜV richiesta, ABE esente.Paese di Origine:-DE.
113,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.