Zieger X-line Kawasaki Z900 Year 17-23 License Plate Holder Argento

Zieger Supporto targa X-Line per Kawasaki Z900 / Z H2 Argento 2017-2023

Zieger X-line Kawasaki Z900 Year 17-23 License Plate Holder Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZIEGER X-Line Supporto Targa Per Kawasaki Z900 / Z H2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,57 €
Spedizione da 16,95 €

Porta Targa Sportivo X-Line Type E Zieger Kawasaki Z 900-h2 10006542

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione da 9,15 €
Zieger X-line Kawasaki Z900 Year 17-23 License Plate Holder Argento

Offerta più conveniente

Portatarga ZIEGER X-Line per Kawasaki Z900 (2017-2023)Categoria: ComponentiSottocategoria: PortatargaTrasforma il profilo posteriore della tua Kawasaki Z900 con il portatarga premium ZIEGER X-Line, meticolosamente ingegnerizzato per i modelli dal 2017 al 2023. Se stai cercando di sostituire il voluminoso parafango di fabbrica, questo componente è la soluzione definitiva per ottenere un codone pulito, aggressivo e sportivo. Il portatarga X-Line snellisce l´estetica della tua moto, conferendole un aspetto nitido e minimalista che esalta la potenza e il design grezzo della Z900.Realizzato con precisione e attenzione alle prestazioni, questo portatarga offre un montaggio perfetto e specifico per il modello. Uno dei suoi vantaggi più significativi è l´installazione non invasiva, si monta senza soluzione di continuità sui punti esistenti della tua moto senza bisogno di tagliare o modificare la tua carenatura o le parti di rifinitura originali. Ciò garantisce che l´integrità della tua motocic
87,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Ibex, Portatarga per Yamaha MT-03 anno di costruzione 2006-14, supporto per targa
106,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Ducati Scrambler 800 BJ 2015-17 ZIEGER Portatarga
113,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Supporto Per Targa Corto Per Honda NC 700 | 750 S | X Anno 2012-14
88,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Pro Supporto Compatibile Con KTM 125/390 Duca
114,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Pro Supporto Per Targa Compatibile Con Honda CB 125 R Austria
114,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,95 €