ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Honda CRF 300 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Classic Porta Numero Posteriore Per Honda CRF 300 L Anno 20

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,89 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Classic Porta Targa - Supporto Posteriore Per Honda CRF 300 L Anno 2022-2

76,89 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Honda CRF 300 L

Offerta più conveniente

ZIEGER Classic portatarga corto supporto targa piastra di sostegno targa modifica posteriore Streetfighter compatibile con: Honda CRF 300 L anno di costruzione dal 2022 al 2024 Adatto per ogni tipo di targa con larghezza 175 mm L'angolo di inclinazione è regolabile senza interruzioni, ottima vestibilità, aspetto sportivo * Per gli indicatori di direzione originali sono inoltre necessari speciali supporti per indicatori di direzione disponibili nel nostro negozio. Nessuna registrazione richiesta presso il TÜV, ABE gratuito; Contenuto della confezione: 1 x piastra adattatore specifica del modello, 1 x supporto per targa, 2 x angoli interni, 1 x set di montaggio, 1 x supporto per catadiottro posteriore
75,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER Classic Supporto Per Targa Per Ducati Hypermotard 698 Mono
82,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Ducati Panigale V4
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Classic Porta Targa Compatibile Con Aprilia Tuareg 660
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Classic Supporto Per Targhe Posteriore Per Zontes ZT 125 U
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: KTM RC 390
82,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €