ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Aprilia Tuareg 660

Zieger Classic Porta Targa Compatibile Con Aprilia Tuareg 660

ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Aprilia Tuareg 660

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Classic Supporto Per Numero Di Targa Per Aprilia Tuareg 660

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,02 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Aprilia Tuareg 660

Offerta più conveniente

ZIEGER Portatarga corto classico per montaggio posteriore Streetfighter compatibile con: Aprilia Tuareg 660, anno di costruzione dal 2022 al 2023 Adatto per targa con larghezza 175 L'angolo di inclinazione è completamente regolabile, ottima vestibilità, aspetto sportivo * Per gli indicatori di direzione originali sono inoltre necessari speciali supporti per indicatori di direzione disponibili nel nostro negozio. Non è necessaria alcuna registrazione con TÜV, ABE e senza omologazione; contenuto della confezione: 1 piastra adattatore specifica per modello, 1 portatarga, 2 angoli interni, 1 set di montaggio, 1 supporto per riflettore
80,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER Classic Porta Targa - Supporto Per Kawasaki Z1000 | Z1100
76,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
Zieger Classic Completo Portatarga Compatibile Con Suzuki GSX-8S GSX-8R
104,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: KTM 1390 SuperDuke | 990 Duke R
82,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €