ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: KTM RC 390

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,00 €
Spedizione da 15,90 €

ZIEGER Classic Supporto Per Targa Per KTM RC 390

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
Spedizione da 16,95 €

ZIEGER Supporto Per Targa Classico Per KTM RC 390 Posteriore Corto

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,07 €
Spedizione da 16,95 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: KTM RC 390

Offerta più conveniente

ZIEGER Classic breve portatarga Supporto per targa Piatto porta targa per trasformazione posteriore Streetfighter compatibile con: KTM RC 390 Anno di costruzione 2023-2025 Adatto per tipo di targa con larghezza 175 mm Angolo di inclinazione regolabile completamente, perfetta compatibilità, look sportivo * Per gli indicatori di direzione originali sono inoltre necessari speciali supporti per indicatori di direzione disponibili nel nostro negozio. Nessuna registrazione richiesta presso il TÜV, ABE gratuito; Contenuto della confezione: 1 x piastra adattatore specifica del modello, 1 x supporto per targa, 2 x angoli interni, 1 x set di montaggio, 1 x supporto per catadiottro posteriore
82,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ZIEGER Classic Supporto Per Targa Per Ducati Hypermotard 698 Mono
82,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Honda CRF 300 L
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Portatarga Classic compatibile con: Ducati Panigale V4
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Zieger Classic Porta Targa Compatibile Con Aprilia Tuareg 660
80,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
ZIEGER Classic Supporto Per Targhe Posteriore Per Zontes ZT 125 U
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €