Zefal Z Tubeless Sealant 5l Bianco,Rosa

offerte usate a partire da

Zefal Z Tubeless Sealant 5l Bianco,Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 7,99 €

Zefal Z Sealant 5l One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
18.0 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Zefal preventivo z sealant 5 l

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

Zefal Z Sealant 5l One Size

Disponibilità immediata
101,13 €
Spedizione gratuita

Zefal Z Sealant 5l One Size

Disponibilità immediata
103,27 €
Spedizione da 5,99 €

Sigillante tubeless Zefal Z SEALANT 5 litri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,08 €
Spedizione da 4,99 €

Zefal Z Sealant 5l One Size

Disponibilità immediata
113,99 €
Spedizione da 12,90 €

Zefal Z Sealant 5l One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zefal z sealant sigillante per pneumatici 1l con siringa
19,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Serbatoio per pompa Zéfal per Tubeless
69,74 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zefal Kit Di Riparazione Tubeless Z Bar Tool
32,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Nero
17,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zefal Z Tubeless Sealant 5l Bianco,Rosa

Offerta più conveniente

ZEFAL Z Tubeless Sealant 5L - Protezione definitiva dalle forature per ogni uscitaDì addio alle forature che interrompono le tue uscite e abbraccia avventure ciclistiche senza interruzioni con lo ZEFAL Z Tubeless Sealant, ora disponibile in un contenitore da 5L pronto per l´officina. In quanto soluzione di primo piano nella categoria Riparazione Ruote e Pneumatici, questo sigillante è progettato per i ciclisti che richiedono affidabilità, prestazioni e tranquillità in ogni viaggio. Che tu sia un meccanico professionista che rifornisce la tua officina, un team di gara che si prepara per la stagione o un appassionato dedicato con una flotta di biciclette, questo contenitore di grandi dimensioni offre un valore e una praticità senza pari.Lo Z Sealant è stato progettato per prevenire le forature. La formula a base di lattice ostruisce le forature fino a 3 mm per una guida sicura. Questa azione sigillante rapida significa che le forature più comuni causate da spine, vetro o rocce taglienti
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)