Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Nero

offerte usate a partire da

Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione da 5,99 €

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZEFAL KIT RIPARAZIONE TUBELESS Z BAR PLUGS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

Disponibilità immediata
23,45 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Riparazione Tubeless Zefal CVR1132 Z Bar Plugs Manubrio EAN 3420584301015

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

25,74 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

26,57 €
Spedizione da 3,99 €

Zefal Z Bar Plugs Tubeless Repair Kit One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,25 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zefal Mini Pompa Mtb Z Cross Al
15,01 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Zefal profil max fp65 pompa da pavimento z turn max 174 psi 12 bar argento
60,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal Profil Max Fp65 Z-switch Floor Pump Nero
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
36247 - mini pompa gonfiaggio telescopica
19,98 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa per forcella e ammortizzatore Zéfal Z Shock nero argento
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zefal Z Bar Plugs Repair Kit Nero

Offerta più conveniente

Z Bar Plugs è un kit di riparazione per pneumatici tubeless che si trova all'interno del manubrio. Ha due parti staccabili. La prima parte ha uno strumento ad ago e tre tappi per pneumatici spessi 5 mm e l'altra parte ha un coltello con tre tappi per pneumatici da 2 mm. Non è necessario alcun attrezzo per fissarlo al manubrio, devi solo girare l'esterno in alluminio. Ogni parte può essere fissata a sinistra oa destra a seconda delle preferenze del ciclista. Gli Z Bar Plugs danno ai ciclisti la possibilità di avere una soluzione di riparazione permanente per le forature della loro bicicletta durante la guida.Caratteristiche:Semplice da usare: non è necessario rimuovere il pneumatico. NB: vedere le istruzioni.Migliore affidabilità: riparazione di lunga durata per forature da 1 a 5 mm.Facile accesso: è possibile uscire senza attrezzi utilizzando un sistema a vite espandibile.Discreto con una finitura elegante: integrato nel manubrio. Tappi Bar End In Alluminio Anodizzato.Possibile attacca
17,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)