Zefal Profil Max Fp65 Z-switch Floor Pump Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 4,99 €

Pompa da pavimento zefal profil max fp65 z switch max 174 psi 12 bar argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
42,99 €

POMPA ZEFAL OFFICINA PROFIL MAX FP65 Z-SWITCH

Disponibilità immediata
54,03 €
Spedizione da 5,99 €

Pompa Da Officina ZEFAL PROFIL MAX FP65

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione da 4,99 €

POMPA ZEFAL OFFICINA PROFIL MAX FP65 Z-SWITCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,72 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa a pedale Zéfal Profil Max FP65 grigio

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

POMPA ZEFAL OFFICINA PROFIL MAX FP65 Z-SWITCH

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione da 12,90 €

POMPA ZEFAL OFFICINA PROFIL MAX FP65 Z-SWITCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,40 €
Spedizione gratuita

POMPA ZEFAL OFFICINA PROFIL MAX FP65 Z-SWITCH

Disponibilità immediata
77,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zefal pompe a pied fp60
33,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Zefal Profil Max FP20 - Pompa unisex, taglia unica, colore: Argento/Nero
19,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zefal Profil Max Ep30 Floor Pump Rosso,Nero
25,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pompa da pavimento Profil Max FP20 nero
44,95 €
Vai al negozio
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Zefal Profil Max Fp65 Z-switch Floor Pump Nero

Offerta più conveniente

ZEFAL Profil Max FP65 Z-Switch Pompa Digitale da Terra | Precisione e PotenzaSperimenta l´apice della tecnologia di gonfiaggio con la ZEFAL Profil Max FP65 Z-Switch, una pompa digitale da terra premium progettata per ciclisti che esigono precisione, durata e prestazioni senza sforzo. Progettata sia per bici da strada ad alte prestazioni che per mountain bike robuste, questa pompa combina un design elegante con funzionalità robuste per diventare uno strumento essenziale nel tuo arsenale di manutenzione della bicicletta.La pompa da terra Profil Max FP65 è un prodotto di alta qualità prodotto nella nostra fabbrica in Francia, che incarna un´eredità di eccellenza ciclistica. Il manico è realizzato in legno naturale di provenienza sostenibile e il corpo in resistente alluminio anodizzato, creando uno strumento tanto bello quanto forte. La sua base hi-tech è rinforzata con fibre specializzate, assicurando che le vibrazioni o le alte temperature create durante il gonfiaggio vengano efficaceme
42,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)