Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argento

Zefal Kit Di Riparazione Tubeless Z Bar Tool

offerte usate a partire da

Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,10 €
Spedizione da 9,95 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
50,02 €
Spedizione da 5,99 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Disponibilità immediata
52,24 €
Spedizione da 12,90 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

54,78 €
Spedizione gratuita

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 6,90 €

Riparazione TUBELESS Ciclo ZEFAL Z Bar Tool Kit

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOLSA ZEFAL A LA TIJA DE SILLIN Z LIGHT PACK M
11,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ZEFAL BORSA SOTTOSELLA Z ROAD PACK 0.35 L
Spedizione da 3,99 €
Zefal Kit Di Pulizia
17,02 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Saddle bag zefal z luce pack s black
10,46 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa per telaio t2 zefal console pack
28,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Zefal Z Bar Tool Repair Kit Argento

Offerta più conveniente

ZEFAL Z Bar Tool | Multi-utensile integrato nel manubrio e kit di riparazioneCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: RiparazioneTrasforma la tua pedalata ed elimina la necessità di borse sottosella o zaini porta attrezzi ingombranti con lo ZEFAL Z Bar Tool, un ingegnoso kit di riparazione che vive discretamente all´interno del tuo manubrio. Progettato per il mountain biker moderno che apprezza un cockpit pulito e l´accesso immediato agli strumenti essenziali, questo sistema garantisce che tu sia sempre preparato per i guasti sul sentiero e i problemi agli pneumatici senza alcun peso o ingombro aggiuntivo. Dì addio agli attrezzi dimenticati e dai il benvenuto all´integrazione perfetta e alla massima tranquillità ad ogni uscita. Questa soluzione innovativa combina un multi-utensile completo e un kit di riparazione per pneumatici tubeless in due unità compatte e leggere che scompaiono nelle estremità del tuo manubrio, pronte all´azione in qualsiasi momento.Z BAR TOOL Multi-utensili e
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)