225/70 R15C 112 R Zeetex Ct8000 4s C 8pr Bsw M+s 3pmsf

Zeetex Pneumatico CT8000 4 stagioni 225/70R15C 112/109R M+S

225/70 R15C 112 R Zeetex Ct8000 4s C 8pr Bsw M+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,17 €
Spedizione gratuita

ZEETEX CT8000 225/70 R15 112/109 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,06 €
Spedizione gratuita
225/70 R15C 112 R Zeetex Ct8000 4s C 8pr Bsw M+s 3pmsf

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6290300098614 / MPN: 6290300098614 / eBay Product ID (ePID): 6062687276 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 8528850 Pneumatico ZEETEX CT8000 225/70 R15 112/109R / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6290300098614 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300098614 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B
89,17 €
ebay.it

Prodotti simili

195/75 R16C 107/105 R ZEETEX - CT8000 4S 8PR M+S
80,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Zeetex CT8000 4S 205/65R16C 107/105T M+S
84,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI ZEETEX CT 8000 4S 215 70 R 15 109/107 R
79,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 235/65 R 16C 115/113R CT8000 4S
111,17 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI ZEETEX CT 8000 4S 195 70 R 15 104/101 R
73,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita