205/65 R16C 107 T Zeetex Ct8000 4s

Zeetex CT8000 4S 205/65R16C 107/105T M+S

205/65 R16C 107 T Zeetex Ct8000 4s

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,47 €
Spedizione gratuita

ZEETEX CT8000 205/65 R16 107/105 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni ZEETEX CT8000 4S 205/65R16 107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita
205/65 R16C 107 T Zeetex Ct8000 4s

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Upc: 6290300098577 / MPN: 6290300098577 / eBay Product ID (ePID): 7062685611 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6290300098577 / Brand: Zeetex / Quantità: 1 / EAN: 6290300098577 / Marca: Zeetex / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1499149
84,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Zeetex CT8000 4S 225/65R16 111/108R 10PR
76,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
195/75 R16C 107/105 R ZEETEX - CT8000 4S 8PR M+S
80,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI ZEETEX CT 8000 4S 215 70 R 15 109/107 R
79,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 235/65 R 16C 115/113R CT8000 4S
111,17 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICO 4 STAGIONI ZEETEX CT 8000 4S 195 70 R 15 104/101 R
73,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita