Pneumatici 4 stagioni Zeetex 235/65 R16C 115R Ct80004s M+S pneumatici nuovi

GOMMA 4 STAGIONI ZEETEX CT 8000 4S 235 65 R 16 115/113 R

Pneumatici 4 stagioni Zeetex 235/65 R16C 115R Ct80004s M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

235/65 R16C 115/113 R Zeetex Ct8000 4s 8pr M+s

Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita

ZEETEX CT8000 235/65 R16 115/113 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,89 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Zeetex 235/65 R16C 115R Ct80004s M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6290300098607 / Disegno: Ct80004s / MPN: OL6290300098607 / eBay Product ID (ePID): 9061787574 / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: 8556151 Pneumatico ZEETEX CT8000 235/65 R16 115/113R / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Zeetex / Gtin: 6290300098607 / Quantità: 1 / EAN: 6290300098607 / Marca: Zeetex / Diametro complessivo: 23,5 / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 115 / Numero di registrazione EPREL: 1499153 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
87,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Kleber Quadraxer 3 205/55 R16 91 H
64,92 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 3 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
87,57 €
41 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Z-401 215/60R17 96H M+S 3PMSF TL
57,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 205/55R16 91V M+S 3PMSF TL
85,27 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Michelin CrossClimate 2 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
151,08 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita