Pneumatici 195/75 r16 107R M+S ZEETEX CT8000 4S Gomma 4 stagioni nuova

195/75 R16C 107/105 R ZEETEX - CT8000 4S 8PR M+S

Pneumatici 195/75 r16 107R M+S ZEETEX CT8000 4S Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,40 €
Spedizione gratuita

195/75 R16C 107/105 R Zeetex Ct8000 4s

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,46 €
Spedizione gratuita

ZEETEX CT8000 195/75 R16 107/105 R M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 195 75 R16 107/105R ZEETEX CT8000 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,76 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/75 r16 107R M+S ZEETEX CT8000 4S Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6290300098539 / MPN: 1200058445 / eBay Product ID (ePID): 22061430054 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Brand: ZEETEX / Gtin: 6290300098539 / Quantità: 1 / EAN: 6290300098539 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: ZEETEX / Modello: CT8000 4S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 1499148 / Indice di velocità: R
80,40 €
ebay.it

Prodotti simili

195/75R16 C. Eurovan Fortuna 107/105S
68,93 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Nankang CW-20 195/75 R16C 107/105 R
65,33 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Goodride H 188 195/75R16C 107/105R
58,85 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXXIS VANSMART SNOW WL2 195/75 R16 107R
82,95 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Westlake SW612 195/75 R16 107 R
59,41 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita