Pneumatici 275/65 r18 116H ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

ZEETEX 275/65 R 18 116H SU5000 MAX

Pneumatici 275/65 r18 116H ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,61 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/65 R 18 116H SU5000 Max DOT 26

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/65 R18 116H Su5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/65 R 18 116H SU5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
132,60 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/65 r18 116H ZEETEX SU5000 MAX Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300098331 / MPN: 1200056739 / eBay Product ID (ePID): 6096751041 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6290300098331 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300098331 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Modello: SU5000 MAX / Marca: ZEETEX / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: H
110,61 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 275/65 R 18 116T ZT8000 4S
113,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/65 r17 115H Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove
109,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 275/65 R 18 116T ZT8000 4S
117,39 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita