ZEETEX 275/65 R 17 115H HT5000 Max DOT 24

Pneumatici 275/65 r17 115H Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove

ZEETEX 275/65 R 17 115H HT5000 Max DOT 24

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Zeetex 275/65 R17 115H Ht5000max pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

ZEETEX 275/65 R 17 115H HT5000 MAX

Spedizione 1 o 2 giorni
123,59 €
Spedizione gratuita
ZEETEX 275/65 R 17 115H HT5000 Max DOT 24

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Upc: 6290300098324 / MPN: 1200056763 / eBay Product ID (ePID): 7090046918 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6290300098324 / Brand: ZEETEX / Quantità: 1 / EAN: 6290300098324 / Marca: ZEETEX / Diametro complessivo: 27,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: H
109,43 €
ebay.it

Prodotti simili

275/65 R17 115 H GOODYEAR - WRANGLER HP A/W
131,32 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Goodride Solmax 1 275/65R17 115H SUV M+S TL
98,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Lanvigator Pneumatico Performax 275/65R17 115H TL Estivo
98,28 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YOKOHAMA G015 Geolandar A/T 275/65 R17 115H
134,64 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Grenlander 275/65 R17 115T Maho79 pneumatici nuovi
112,44 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita