Pneumatici 4 stagioni Zeetex 275/65 R18 116T ZT80004S M+S pneumatici nuovi

ZEETEX 275/65 R 18 116T ZT8000 4S

Pneumatici 4 stagioni Zeetex 275/65 R18 116T ZT80004S M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI ZEETEX ZT 8000 4S 275 65 R 18 116 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,44 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 4 stagioni Zeetex 275/65 R18 116T ZT80004S M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Larghezza pneumatico: 275 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: ZT80004S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 116 / Diametro: 18 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Rapporto d'aspetto: 65
113,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ZEETEX 275/65 R 18 116H SU5000 MAX
110,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/65 r17 115H Zeetex HT5000 MAX Gomme estive nuove
109,43 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ZEETEX 275/65 R 18 116T ZT8000 4S
117,39 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita