Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 3

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.699,21 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
3.049,00 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
3.107,72 €
Spedizione da 73,13 €

Zebra ZT421, 12 punti /mm (300dpi), Disp. (colour), RTC, USB, RS232, BT, Ethernet, ZPL, ZPLII

Consegna in 3-8 settimane
3.283,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Disponibilità immediata
3.300,00 €
Spedizione gratuita

Stampante a trasferimento termico Zebra ZT421 con connettività cablata e wireless

8 giorni lavorativi
3.317,39 €
Spedizione da 29,13 €

Stampante termica Zebra ZT421 Ethernet Bluetooth stampa diretta

48/72h
3.394,99 €
Spedizione gratuita

Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.521,81 €
Spedizione da 27,71 €

ZEBRA ZT400 Serie ZT421 - Stampante Etichette - Termica Diretta/Termotransfer -

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.657,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Zebra ZT421 stampante per etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 305 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth

Offerta più conveniente

Zebra Soluzioni auto-ID e codici a barre > Stampante di etichette
2.699,21 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Zebra printhead ZT420, 8 Punkte/mm (203dpi)
559,74 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Zebra ZT42163-T4E0000Z Nuovo
3.517,25 €
4 prezzi
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Kit Convert 203 dpi to 300 dpi ZT420 ZT421 Kit Convert P1058930-025
1.031,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €