Zebra ZT421, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN

Stampante per etichette/CD Zebra ZT421 stampante etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Wi-Fi Bluetooth [ZT42162-T0EC000Z]

Zebra ZT421, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-8 settimane
3.052,23 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra ZT42162-T0EC000Z Nuovo

1 giorno
3.261,30 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra ZT42162-T0EC000Z

Disponibilità immediata
3.276,53 €
Spedizione da 25,00 €

Stampante Termica Diretta Zebra ZT421 ad Alta Velocità con Connettività Cablata e Senza Fili

12 giorni lavorativi
3.934,72 €
Spedizione da 27,41 €
Zebra ZT421, 8 punti /mm (203dpi), Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet, WLAN

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 178 mm, Larghezza di stampa (max.): 168 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, WLAN (802.11ac), Emulazione: EPL, ZPL, ZP...
3.052,23 €
Consegna in 3-8 settimane
bauer-pk.net (IT)

Prodotti simili

Zebra ZD411, 8 punti /mm (203dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
365,56 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Adattatore auto Brother PA-CD-600WR per stampanti etichette 12V DC
31,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
445,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Zebra GK420d stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI - Stampanti per etichette (Termica diretta, 203 x 203 DPI, 127 mm/Sec, con filo, Ethernet, 8 MB) (Rinnovato)
269,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testina di stampa ad alta risoluzione 546504-001 compatibile con stampanti Datacard CD800 CD820 PX30 LX30 SD360 SD260, design termico in metallo ABS per etichette trasparenti e codici a barre
197,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,29 €