Zebra ZT42162-T4E0000Z Nuovo

Stampante per etichette/CD Zebra ZT421 stampante etichette (CD) Termica diretta/Trasferimento termico 203 x DPI 305 mm/s Con cavo e senza Collegamento ethernet LAN Bluetooth [ZT42162-T4E0000Z]

Zebra ZT42162-T4E0000Z Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
3.311,41 €
Spedizione da 35,00 €

vz industries Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle Peel

Disponibilità immediata
3.326,88 €
Spedizione da 25,00 €

Zebra ZT421, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Rewinder, Disp. (colour), RTC, EPL, ZPL, ZPLII, USB, RS232, BT, Ethernet

1-2 giorni lavorativi
3.369,00 €
Spedizione da 11,79 €

vz industries Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle Peel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.588,54 €
Spedizione gratuita

vz industries Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle Peel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
4.016,99 €
Spedizione gratuita

vz industries Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle Peel

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
4.072,99 €
Spedizione da 67,00 €

vz industries Zt421 203Dpi Usb Ethernet Btle Peel

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
4.123,16 €
Spedizione gratuita

ZEBRA ZT400 Serie ZT421 - Etichette - Termico Diretto/Trasferimento Termico

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.165,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brother PA-CD-600WR Stampante Auto 12 V 12 V DC1-to-DC2 PJ-622 PJ-623 PACD600WR
31,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Zebra ZD411 stampante per etichette CD Termica diretta 203 x 203 DPI 152 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN B NEW
475,97 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Stampante per etichette/CD Epson TM-L90 (465): Ethernet E04+Built-in USB, PS, EDG [C31C412465]
485,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Citizen CL-S631 stampante per etichette CD Termica diretta/Trasferimento termico 300 x 300 DPI 100 mm/s Con cavo e senza cavo W NEW
708,22 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Zebra ZT42162-T4E0000Z Nuovo

Offerta più conveniente

Stampanti di etichette, Stampante Midrange, a trasferimento termico, 8 punti /mm (203dpi), Larghezza utenza (max): 178 mm, Larghezza di stampa (max.): 168 mm, Diametro rotoli (max.): 203 mm, Velocità (max.): 305 mm/sec., USB (2x), RS232, Bluetooth, Ethernet, Emulazione: EPL, ZPL, ZPLII, RAM: 256MB, Flash: 512MB, Peeler, Full Roll-Rewind, Display (Touchscreen, colour), Real Time Clock, incl.: Cavo di alimentazione (UE, UK), ordinare a parte: Cavo di interfaccia
3.311,41 €
1 giorno
it-planet.com/it/