Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 300 x 300 DPI Con cavo e senza cavo
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
697,99 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
713,99 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
716,13 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
719,99 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
726,51 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
Disponibilità immediata
772,00 €
Spedizione gratuita
ZEBRA ZD621d Stampante Etichette Termodiretta Bluetooth 300 dpi 10,8 cm Rotolo
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
828,76 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 488,48 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, grigio
706,37 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 203 dpi - bis zu 203 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, NFC, Bluetooth LE - Grau (ZD6A042-D0EF00EZ)
512,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN, grigio
888,88 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
652,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
699,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
723,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo
686,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,89 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
488,48 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Prodotti simili
Zebra ZD621t 300 dpi (74/300M) USB (ZD6A143-30EF00EZ)
874,93 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Zebra ZD621t, 12 punti /mm (300dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
847,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Zebra Stampante etichette ZD621 Trasferimento termico 203x203 DPI Con/senza cavo Ethernet Bluetooth
736,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita