Zebra Stampante etichette ZD621d – termica diretta 203 dpi, Cutter, Ethernet, Bluetooth, grigio
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione da 11,79 €
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
822,99 €
Spedizione gratuita
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
823,44 €
Spedizione gratuita
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
823,54 €
Spedizione gratuita
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
828,99 €
Spedizione gratuita
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
830,60 €
Spedizione gratuita
Zebra Zd621d - Stampante Per Etichette - Termica Diretta - Rotolo (10,8 Cm)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
835,66 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 513,00 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, grigio
706,37 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 203 dpi - bis zu 203 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, NFC, Bluetooth LE - Grau (ZD6A042-D0EF00EZ)
513,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
652,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN, grigio
888,95 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
723,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
713,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
526,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo
716,47 €
amazon-marketplace.it
Prodotti simili
Zebra ZD411-HC, 12 punti /mm (300dpi), RTC, USB, USB Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), bianco
583,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Stampante per etichette/CD Zebra ZD411d stampante etichette (CD) Termica diretta 300 x DPI 102 mm/s Con cavo e senza Bluetooth [ZD4A023-D0EM00EZ]
409,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD230 stampante per etichette Stampante per etichette professionale con trasferimento termico a 203 DPI, velocità di stampa di 152 mm/s e
378,14 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Zebra Z-Perform 1000D, Rotolo etichette, Carta termosensibile, 51x32mm
186,84 €
0.01 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zebra ZD230, 8 punti /mm (203dpi), EPLII, ZPLII, USB, Ethernet, nero
293,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €