Zebra Stampante per etichette ZD621d 203 dpi Peeler RTC USB USB-Host RS232 BT(BLE) Ethernet Grigio
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
526,00 €
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621 stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI 203 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth (ZD621 DT 203DPI USB HOST LAN - SER BTLE5 DISPENSER EU/UK SWIS
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
678,50 €
Spedizione gratuita
Zebra ZD621 Desktop Etikettendrucker Stampanti ZD6A042-D1EF00EZ
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
697,95 €
Spedizione da 6,90 €
Zebra ZD621d - Stampante per etichette - termica diretta - rotolo (10,8 cm)
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
703,00 €
Spedizione gratuita
10 varianti a partire da 513,00 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, grigio
706,37 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 203 dpi - bis zu 203 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, NFC, Bluetooth LE - Grau (ZD6A042-D0EF00EZ)
513,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
652,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN, grigio
888,95 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
699,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
723,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo
686,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,89 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
713,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Zebra ZD411-HC, 12 punti /mm (300dpi), RTC, USB, USB Host, BT (BLE), Ethernet, EPLII, ZPLII, Kit (USB), bianco
583,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Stampante per etichette/CD Zebra ZD411d stampante etichette (CD) Termica diretta 300 x DPI 102 mm/s Con cavo e senza Bluetooth [ZD4A023-D0EM00EZ]
409,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD411, 12 punti /mm (300dpi), RTC, EPLII, ZPLII, USB, USB Host, BT (BLE)
511,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €