ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 131mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK13145

Zebra - RIBBON 2300 WAX 131MM

ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 131mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK13145

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 11,79 €

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Disponibilità immediata
185,78 €
Spedizione da 7,56 €

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Disponibilità immediata
200,07 €
Spedizione da 7,13 €

Zebra 2300 Wax 450 m 13,1 cm Nero Cera 2,5 cm Nastro Nero 02300BK13145

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,99 €
Spedizione da 6,90 €

Zebra 02300BK13145 Nuovo

1 giorno
212,36 €
Spedizione da 35,00 €

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,00 €
Spedizione gratuita

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Disponibilità immediata
235,48 €
Spedizione gratuita

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Disponibilità immediata
240,35 €
Spedizione da 26,11 €

Zebra 2300 Wax Thermal Ribbon - Nastro per Stampa, 131 mm x 450 m

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
278,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ZEBRA 2300 02300BK22045 220mmx450mt 1 ROTOLO RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4
29,00 €
EUR 29,00 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
02300GS11007 Zebra 2300 Performance Wax nastro termico 74 m Nero
42,16 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Zebra 2300 Wax 300 m Nero Thermal Ribbon 83mm x 300m Black 02300BK08330
92,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Zebra 2300 Performance Wax nastro termico 74 m Nero (RIBBON 2300 WAX 64MM - 74 METERS C-12.7MM BOX OF 12) NEW
31,06 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 131mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK13145

Offerta più conveniente

Thermotransferband, Zebra, 2300, Wachs, Rollenbreite: 131mm, Kernbreite: 131mm, Kern: 25,4mm, Länge: 450m, Farbseite: Außen, Druckkopf: Flat-Head, Farbe: Schwarz
20,00 €
1-2 giorni lavorativi
bauer-pk.net (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.