Zebra Z-Perform 1000T nastro termico 74 m Nero
ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 84mm, 74m, Außen, Schwarz, 02300GS08407
Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
5,00 €
Spedizione da 11,79 €
02300GS08407 Zebra Z-Perform 1000T nastro termico 74 m Nero
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,68 €
Spedizione da 8,50 €
12 pezzi Zebra Ribbon Wax 84 74 mm Nastro Trasferimento Termico 02300GS08407
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,80 €
Zebra 2300 Confezione da 12 Rotoli di Nastro a Trasferimento Termico 84x74cm
>72h
31,27 €
Spedizione da 9,75 €
Zebra Ribbon, Wax, 84mm x 74m thermal transfer, 12pcs/box, 02300GS08407 (thermal transfer, 12pcs/box ZipShip 2300)
Disponibilità immediata
35,84 €
Spedizione gratuita
Zebra Ribbon, Wax, 84mm x 74m thermal transfer, 12pcs/box, 02300GS08407 (thermal transfer, 12pcs/box ZipShip 2300)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,61 €
3.05 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Zebra 2300 Wax Ribbon 84 mm x 74 m 1 piece Nero 02300GS08407
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €
Zebra Ribbon, Wax, 84mm x 74m thermal transfer, 12pcs/box, 02300GS08407 (thermal transfer, 12pcs/box ZipShip 2300)
Disponibilità immediata
41,53 €
Spedizione da 12,56 €
Zebra Ribbon, Wax, 84mm x 74m thermal transfer, 12pcs/box, 02300GS08407 (thermal transfer, 12pcs/box ZipShip 2300)
Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Quantità per scatola | 12 pz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Cera |
| Diametro interno | 1,2 cm |
| Rotoli per pacco | 12 |
| ampiezza del nastro | 8,4 cm |
| Lunghezza del nastro | 74 m |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Larghezza: 84 mm
- Durata: 74 m
- Stampa chiara: alta qualità e compatibilità
Prodotti simili
Zebra Z-Perform 1000T, label roll, normal paper, 148x210mm
46,61 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra Z-Perform 1000T, label roll, normal paper, 148x210mm
51,81 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €