ZEBRA 2300 02300BK11045 110mm x 450mt 1pz RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

ZEBRA 2300 02300BK22045 220mmx450mt 1 ROTOLO RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

ZEBRA 2300 02300BK11045 110mm x 450mt 1pz RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
EUR 29,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZEBRA 2300 02300BK22045 220mmx450mt 1 ROTOLO RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

28,00 €
EUR 35,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZEBRA Thermotransferbänder, Zebra, 2300, Wachs, 220 mm, 450m, Außen, Schwarz, 02300BK22045

1-2 giorni lavorativi
33,47 €
Spedizione da 11,79 €

TOSHIBA AS1F BEX60110AS1F010 110mm x 600mt 1 ROTOLO RIBBON PER B-EX4/6T2 SERIE

36,00 €
EUR 45,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZEBRA 74941 64mmx74mt 1 ROTOLO IMAGE LOCK RIBBON PER XTREME 5000T

47,20 €
EUR 59,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZEBRA 2300 02300BK22045 220mm x 450mt x 2pz RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

Unknown
47,20 €
EUR 29,50 / Unità

ZEBRA 74776 60mmx300mt 1 ROTOLO IMAGE LOCK RIBBON PER XTREME 5000T

87,20 €
EUR 109,00 / Unità
Spedizione gratuita

ZEBRA 2300 02300BK22045 220mm x 450mt 12pz RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

199,20 €
EUR 20,75 / Unità
Spedizione gratuita

Zebra 2300 Wax black 220 mm x 450 m Thermotransfer-Farbband 02300BK22045

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ZEBRA 2300 02300BK11045 110mm x 450mt 1pz RIBBON NASTRO RESINA 220Xi/220Xi4

Offerta più conveniente

23,20 €
ebay.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Materiali Cera
Diametro interno 2,5 cm
Rotoli per pacco 12
ampiezza del nastro 11 cm
Lunghezza del nastro 450 m

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 110 mm di larghezza, 450 m di lunghezza.
• Alta qualità: Stampa nitida per codici e testi.
• Versatilità: Adatto a diverse applicazioni e materiali.

Prodotti simili

Zebra 2300 Wax nastro termico 450 m Nero (RIBBON 2300 WAX 220MM - 450 METERS C-2
393,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,78 €