ZD621 DT 203DPI USB HOST LAN
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
585,89 €
Spedizione da 9,90 €
ZD621 DT 203DPI USB HOST LAN
Disponibilità immediata
685,46 €
Spedizione gratuita
ZD621 DT 203DPI USB HOST LAN
Disponibilità immediata
739,25 €
10 varianti a partire da 513,00 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, grigio
706,37 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 203 dpi - bis zu 203 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host, NFC, Bluetooth LE - Grau (ZD6A042-D0EF00EZ)
513,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Peeler, Disp. (colour), RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
652,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 12 punti /mm (300dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT, Ethernet, WLAN, grigio
888,95 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
699,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621d, 8 punti /mm (203dpi), Cutter, linerless, RTC, USB, USB Host, RS232, BT (BLE), Ethernet, grigio
723,00 €
bauer-pk.net (IT)
Spedizione da 11,79 €
Zebra ZD621 stampante per etichette (CD) Termica diretta 203 x 203 DPI Con cavo e senza cavo
686,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,89 €
Zebra ZD621d - Etikettendrucker - Thermodirekt - Rolle (10,8 cm) - 300 dpi - bis zu 152 mm/Sek. - USB 2.0, LAN, seriell, USB-Host - Grau (ZD6A043-D0EF00EZ)
713,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ZD621 DT 203 DPI USB USB HOST - ETHERNET SERIAL 802.11AX BT5.3 R
Zebra ZD621 stampante per etichette [CD] Termica diretta 203 x 203 DPI 203 mm/s Con cavo e senza cavo Collegamento ethernet LAN Bluetooth (ZD621 DT 203DPI USB HOST LAN - SER BTLE5 DISPENSER EU/UK SWIS
678,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DT PRINTER ZD621 COLOR TOUCH - LCD 203DPI USB USB HOST ETHERNET
1.143,33 €
ebay.it
Spedizione da 13,10 €
ZD621 DT PRINTER 203 DPI USB - USB HOST ETH SERIAL 802.11AX