Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Sinistra - Nero

Zamst rk 1 plus ginocchiera sinistra nera

offerte usate a partire da

Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Sinistra - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
58,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zamst RK-1 Plus - Genou Gauche XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zamst Rk-1 Plus Left Knee Sleeve Nero XS

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

ZAMST Rk-1 Plus Left - Unisex - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero
58,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst rk 1 plus ginocchiera destra nera
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst - Ginocchiere per la corsa - RK-1 Plus - Taglia XS - Nero Nero XS
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ZAMST Rk-1 Plus Left - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Sinistra - Nero

Offerta più conveniente

La ginocchiera RK-1 di questo marchio Zamst è stata progettata per alleviare i dolori legati alla sindrome del "tergicristallo" e le tensioni interne del ginocchio. RK-1Per garantirti la massima libertà di movimento anche con la ginocchiera, dotata di molle in resina, il ginocchio viene sostenuto senza compromettere la tua corsa. Il strap a spirale impedisce alla ginocchiera di scivolare e favorisce l'allineamento della gamba, riducendo al massimo lo sfregamento. Per un comfort ottimale, i ginocchi rimarranno asciutti per tutta la durata dell'attività grazie al materiale traspirante e che allontana l'umidità.Oltre a consentirti di compiere movimenti grandi, il taglio tridimensionale e leggero di cui RK-1 è dotata si adatta perfettamente al tuo ginocchio.
58,90 €
in 2 giorni
snowleader.it