Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

Zamst - Ginocchiere per la corsa - RK-1 Plus - Taglia XS - Nero Nero XS

offerte usate a partire da

Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
58,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zamst RK-1 Plus - Genou Droit XS

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zamst Rk-1 Plus Right Knee Sleeve Nero XS

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Zamst ZK-Protect Knee - Ginocchiera per Stabilizzazione legamenti anteriore LCA, laterale L mediale LCM, sostegno articolazione, menisco e rotula - Basket, Sci, Volley, Calcio e altri sport (XL)
83,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zamst Tutore per ginocchio EK-5 - Unisex Nero Modello 2025 Taglia M
49,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tutore per il ginocchio Zamst ZK-Protect Knee XXL
83,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zamst JK-2 Knee - Ginocchiera per rotula, tendine rotuleo e tendine quadricipitale - Tutore ginocchio cuscinetti rotulei e chiusure compressione regolabili - Ideale per sport che comportano salti (XL)
59,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

Offerta più conveniente

La ginocchiera RK-1 di questo marchio Zamst è stata progettata per alleviare i dolori legati alla sindrome del "tergicristallo" e le tensioni interne del ginocchio. RK-1Per garantirti la massima libertà di movimento anche con la ginocchiera, dotata di molle in resina, il ginocchio viene sostenuto senza compromettere la tua corsa. Il strap a spirale impedisce alla ginocchiera di scivolare e favorisce l'allineamento della gamba, riducendo al massimo lo sfregamento. Per un comfort ottimale, i ginocchi rimarranno asciutti per tutta la durata dell'attività grazie al materiale traspirante e che allontana l'umidità.Oltre a consentirti di compiere movimenti grandi, il taglio tridimensionale e leggero di cui RK-1 è dotata si adatta perfettamente al tuo ginocchio.
58,90 €
in 2 giorni
snowleader.it