Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

offerte usate a partire da

Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
58,90 €
Spedizione da 10,99 €

Zamst RK-1 Plus - Genou Droit XL

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Zamst Rk-1 Plus Right Knee Sleeve Nero XL

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tutore per il ginocchio Zamst RK-1 Plus gamba destra, XL

Consegna in 4 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 7,99 €

ZAMST Rk-1 Plus Right - Unisex - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Zamst rk 1 plus ginocchiera destra nera
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst - Ginocchiere per la corsa - RK-1 Plus - Taglia XS - Nero Nero XS
58,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ZAMST Rk-1 Plus Left - Unisex - Nero - Taglia M- modello 2026
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst rk 1 plus ginocchiera sinistra nera
58,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Zamst - Ginocchiera - RK-1 Plus - Taglia Destra - Nero

Offerta più conveniente

La ginocchiera RK-1 di questo marchio Zamst è stata progettata per alleviare i dolori legati alla sindrome del "tergicristallo" e le tensioni interne del ginocchio. RK-1Per garantirti la massima libertà di movimento anche con la ginocchiera, dotata di molle in resina, il ginocchio viene sostenuto senza compromettere la tua corsa. Il strap a spirale impedisce alla ginocchiera di scivolare e favorisce l'allineamento della gamba, riducendo al massimo lo sfregamento. Per un comfort ottimale, i ginocchi rimarranno asciutti per tutta la durata dell'attività grazie al materiale traspirante e che allontana l'umidità.Oltre a consentirti di compiere movimenti grandi, il taglio tridimensionale e leggero di cui RK-1 è dotata si adatta perfettamente al tuo ginocchio.
58,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.