Zaino the north face vault 27 l verde

Zaino The North Face Vault 26L marrone chiaro

Zaino the north face vault 27 l verde

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Disponibilità immediata
81,12 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face Unisex Vault 27L Zaino Cedar

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,14 €
Spedizione da 16,85 €
Zaino the north face vault 27 l verde

Offerta più conveniente

il modello vault egrave molto piu di un semplice zaino per la scuola in questa stagione con l aiuto di alcuni studenti the north face ha rivisitato il vault ora egrave dotato di doppie maniglie sta in piedi da solo e presenta una silhouette piu snella per rendere meno complicati gli spostamenti in treno o in metropolitana il sistema di sospensione flexvent trade estremamente confortevole egrave composto da spallacci morbidi e sagomati da una sezione dorsale imbottita in rete e da un inserto lombare traspirante lo scomparto principale puo contenere alcuni libri e un computer portatile in una tasca imbottita separata o qualche cambio di vestiti se non dormi a casa lo scomparto anteriore egrave dotato di una tasca imbottita per tablet di una sezione con cerniera e di scomparti per penne e matite presenta inoltre due tasche esterne in rete per le bottiglie d acqua potrai anche spostarti in bicicletta in tutta sicurezza grazie ai catarifrangenti posizionati strategicamente che offrono una v
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
The North Face Base Camp Fuse Box - Zaino, 30 l, colore: Marrone fumé
142,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita