The north face vault unisex backpack black

The North Face Vault Backpack 27l Nero

The north face vault unisex backpack black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face Vault Backpack 27l Nero

2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Zaino sportivo Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Unknown
67,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Vault - Zaino nero TNF-NPF One Size

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Vault Zaino da giorno 46 cm Vano porta PC marrone

2-3 giorni lavorativi
72,32 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Zaino sportivo Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,85 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Zaino sportivo Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
81,33 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A3VY24H0 VAULT Zaino sportivo Uomo TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,86 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino 'Vault' nero / bianco Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The north face vault unisex backpack black

Offerta più conveniente

il vault e molto piu di un semplice zaino da scuola questa stagione con l aiuto di alcuni studenti abbiamo rielaborato il vault ora ha doppi manici sta in piedi e ha una silhouette piu sottile per rendere meno complicati i viaggi in treno e in metropolitana il sistema di sospensione flexvent estremamente confortevole e dotato di spallacci morbidi e sagomati di una sezione posteriore in rete imbottita e di un carre lombare traspirante lo scomparto principale puo contenere alcuni libri e un computer portatile in una tasca imbottita separata o alcuni cambi di vestiti se non dormite a casa lo scomparto anteriore e dotato di una tasca imbottita per tablet una sezione con cerniera e slot per penne e matite ci sono anche due tasche esterne in rete per le bottiglie d acqua potrete inoltre pedalare in tutta sicurezza grazie ai riflettori strategicamente posizionati che offrono una visibilita a 360 e agganciando una luce al passante per il fanale della bicicletta benefici sistema di sostegno fle
55,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €