Zaino Salewa Alptrek 65+ 10L Pro grigio scuro

offerte usate a partire da

Zaino Salewa Alptrek 65+ 10L Pro grigio scuro

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
167,95 €
Spedizione gratuita

Salewa Alptrek 65l Pro Backpack Grigio

1 giorno(i) lavorativi
186,00 €
Spedizione da 4,99 €

SALEWA Alptrek 65 +10 Pro Bp - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione da 1,00 €

SALEWA Alptrek 65+10 L Pro Zaino

Disponibilità immediata
201,20 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alptrek 65+10 L Pro Zaino

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
205,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Salewa Alptrek 65+10 Pro BP (Quiet Shade) Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 1,20 €

SALEWA Alptrek 65+10 L Pro Zaino

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
217,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salewa - Women's Alptrek 65 - Zaino da trekking grigio

4 - 6 giorni lavorativi
231,36 €
Spedizione gratuita

SALEWA Alptrek 65+10 L Pro Zaino

248,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Salewa Alptrek BP 38+5L grigio scuro donna
137,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alptrek BP 42+5L grigio scuro
149,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Salewa Alptrek 50+10L rosso marrone donna
156,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Zaino Salewa Alptrek 55+10L verde chiaro verde scuro
178,99 €
18 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Salewa Alptrek 42+5l Backpack Grigio
157,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Zaino Salewa Alptrek 65+ 10L Pro grigio scuro

Offerta più conveniente

Lo zaino Salewa Alptrek 65+10L è stato progettato per attività a lunga distanza, è un comodo zaino da trekking realizzato in nylon leggero e molto resistente all'abrasione, con un sistema di carico completamente regolabile e un'elevata capacità di 65 litri. È stato progettato per il trekking e le attività a lunga distanza, come i percorsi dell'Alta Via delle Dolomiti. Il risvolto regolabile in altezza consente di aggiungere dieci litri di volume e può essere rimosso per essere utilizzato come borsa da trasporto separata. Il sistema di trasporto Dry Back Custom è facile da regolare, con una lunghezza personalizzabile nella parte posteriore, oltre a spallacci anatomici imbottiti e una cintura progettata specificamente da donna. Inoltre, le cinghie di compressione assicurano un adattamento ottimale alla schiena su lunghe distanze, mentre gli stabilizzatori laterali preformati garantiscono una stretta aderenza e un buon trasferimento del carico sui fianchi.
167,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it